2 Hinterglasbilder, Bayern 19. Jhdt.
"S. Maria" und "Ecce Homo" je ca. 28,5 x 20 cm, teils starke Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |